Казалось бы .. морковь, такая мелочь, а без неё ни один супчик и зажарочка не обходится и чего так?)

наваляешь в плов моркови кучу - вкусно, фаршируешь перчик, кабачок, голубчики и тут без неё никуда)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205344)
Ненавижу вареную морковь, люблю сырую погрызть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я попробовал год назад, ничего, можно и без нее
Наставник (83226)
лучок тоже
и чеснок
Мудрец (20354)
Да,лук и морковь в супчике нужны,без них это вода
И котлетки из щуки)))
Верховный Наставник (203329)
я тоже морковь только ем..
Наставник (50182)
чёй та
без морковки мона приличный супец сварганить да и заливку тож!
вот без лучка да - хрень получается
Верховный Наставник (177488)
Это ложные установки. Конечно, можно добавлять морковь в любые блюда, но вовсе не обязательно.