Вот Беата тут все время орет, какой она замечательный врач, прям вот б

лять самый лучший, всем врачам врач!

Я так тоже орать могу, что я, например, космонавт!
Вот однох уйственно!

Почему нет от этого врача здесь толку, никакой
пользы нет от ее пребывания здесь!!!
Зачем тогда бегать и врать, что самый лучший
врач? И вообще, может и не врач вовсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я Вас слухаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..во-первых,я такой куйни, от неё ни разу не слышал..а во вторых,она будет министром здравохранения республики Беларусь!! Даже не сомневаюсь в этом!!
Верховный Наставник (176563)
Я уж это проходил тут...Тоже сначала орал,что я таксист окуенный,делился секретами как счетчик подкручивать,истории разные рассказывал итд...Но сцука никто даже внимание не обратил))))) Все только смеялись на до мной!

Гроссмейстер (8315)
я вот самый офигенный в россии педагог и че? все равно как были тут все невоспитуемые, так и остались. как и я - осталась самым офигенным педагогом))