Что мужчинам больше всего нравится в нас любимых?+++

«Непредсказуемость. Неожиданные поступки, реакция и поведение, которого он меньше всего ожидает, – вот что вызывает мужское любопытство и… желание». Может, ему в щи накрошить незабудок, чтобы не забывал? Или когда он затемно придет с работы усталый, как собака, влететь в окно на помеле?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Повторюсь в очередной раз,хотя возможно это так и останется только моим мнением - Женщина - это Букет...и букет либо нравится либо нет,а не так,вот этот цветочек здесь нравится а остальное нет...
Нежного вечера,Natali)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что это было щас ха ха ха ! Натка твой портрет !
уже не знаю *ь
Верховный Наставник (148032)
Сначала одно, а потом раз!!!! И совсем другое!)))) Сейчас у мужчин и инет и телек есть, так что смотреть на дамские капризы ему скучно!))) Хочется экшена и котлет!)))) И чтобы без спросу не тревожила!))))
Доброго Вечера Натали!)))
Наставник (54923)
Ой, вот только яблоко не нужно. Одна уже наигралась когда-то. Мучаемся все .))