Почему в России такие злые дяденьки и тетеньки? у нас в Беларуси такого бы никогда+

не случилось чтобы выгнать ребенка из автобуса и не только в мороз, даже взрослых иногда не выгоняют если скажешь кондуктору чё денег нема, но очень надо ехать
25 ноября 2016
Следственный комитет проверяет новый случай отказа везти ребенка в городском автобусе
На этот раз инцидент, по данным ведомства, произошел в Саратовской области. По имеющимся данным, 10-летнего ребенка высадили из автобуса, так как у него был просроченный билет. При этом водитель вытолкал мальчика из салона и забрал у него киберкарту ученика, без которой тот не смог попасть в школу.

Ранее в прессе появилась информация, что детей высаживали, в частности, из автобуса в Екатеринбурге, а также в Новосибирске.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас просто в принципе билеты не проверяют у детей )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Не гони , люди везде разные ,
Гроссмейстер (8600)
Потому что у вас водители и кондукторы местные а у нас гастеры.
Хранитель Истины (330507)
Что- то не так с тем кондуктором-заклинило,видно
Просветленный (622962)
До вас капитализм еще не дошел основательно..вот после Бацьки посмотришь что будет...))
Наставник (29730)
Меня народ из автобуса удивляет.. Некому хамов утихомирить - бывает. Но неужели билет ребёнку купить никто не захотел????
Наставник (60496)
Меня родители этих детей удивляют, на улице мороз, одели легко, ничего не проверили, денег не дали, пи з дуй в школу! Просто шикарно! Каждый год эта история повторяется, но ничему не учит.