Если ты гол как сокол, как тебе не стыдно ухаживать за богатой девушкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241206)
Зато взгляяяд какооой!!! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отличный вопрос! Пусть реально оценивают свои возможности! Прально Кошка!
Привет)
Верховный Наставник (148032)
Ну и чудные Вы!))) Голым то быстрее добиться девушки, будь она принцесса или нищенка!)))))
Хранитель Истины (430277)
И кто бы задавал такие вопросы.... убиццо....
Наставник (88080)
И оденет она, и обует, и... даст на дорогу она!
Верховный Наставник (176563)
Ухаживать??? Она что в больнице лежит? Делать добро людям никогда не стыдно!