Почему вы поддались моде и выкинули ковры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что знания увеличивают скорбь...
Благодаря интернету, я начиталась про пылевых клещей
и выкинула из дома даже напольный красивый чисто белый пушистый ковер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну куда его?... На пол можно, в принципе
Что, я дурак штоле харосшие весчи выкидывать
Просветленный (715203)
Свекровка у меня молодца..тайком ковер в гараж спрятала))))Зато как я ей была благодарна,когда сынуля ползать начал..потом пытался ходить и падал..и просто играл на полу сидя..как раз её ковер пригодился))))
Верховный Наставник (213183)
Просто у меня собственный вкус запрещает подобное вешать на стену.
Более того, я массу собственной авторской одежды, за которую было нехило заплачено, выбросил на мусорку, понимая, что это уже стрёмно выглядит...
Единственную красную шёлковую рубаху в цыганском стиле оставил....
.
Мудрец (24138)
Я не поддавалась)) Мне давно претил пылесборник и однажды я просто его выкинула)))