Вот скажите, если человек не еврей, то поедит ли он в израиль? на отдых так сказать

например я бы туда никогда не поехал...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тетка знакомая 16 поедет второй раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Поплакатси у Стены плача...
Наставник (81125)
Ежели только здоровье своё поправить...
Хранитель Истины (345295)
Я бы поехал, на недельку..
Все таки, почти родственники.
Расскажу быль..
Давно было 40 лет назад, еще в Советские времена.
Я любил читать и в библиотеку поступило 3 тома Шолом-Алейхема....
Давно мечтал почитать, а в библиотеке дают только один том на руки...
Думаю, возьму один том, а остальные растащут и я никогда их не прочитаю..
Еле уговорил, дать мне три тома на одну!!! ночь, с условием - что к утру, эти книги будут на полках..((
Вот я и одолел эти три тома, за ночь - на свою голову..
Жена меня будит утром в 6 часов, я ей кричу - "Принеси телискотн, на молитву встану"..
Та в напруге, не поймет..
Кричу - буди детей..
Та орет, каких детей?..
Мы два месяца назад только поженились..
Вообще, шкура еврея - я вам скажу, не хуже чем у мусульманина..
Такие еще проблемы.. ((
Гроссмейстер (6721)
А почему нет...
а в чём проблема-то? солнце есть и светит для всех , точно также и с морем.
Мудрец (13494)
хорошее место выдало мировое сообщество евреям - на берегу Средиземного моря, а дальше в глубь пустыньки и воды маловато (не кокетничай)
Наставник (34693)
Да там сейчас половина бомонда тусуется и, типо, лечится...
Наставник (73438)
Я не еврей и я решил как то съездить на денек - в море еврейском покупаться и еврейского пива отведать -ПОЖАЛЕЛ!((((((((((((((((
Просветленный (652620)
Ну и зря!
А я поеду с удовольствием, как только представится возможность.
Хотя бы для того, чтобы увидеть Святые места.