..вот интересно..почему когда Израиль горит,это всех радует,а когда горит кто-то..мы первые помочь??

Детей своих отправляем..зная,что они рискуют жизнью..!! Ладно,могу арабов понять,хотя в этот раз и палестинцы помогают,но не могу понять Европу?? Россия,это тоже Европа!!
..это не обида,а мысли вслух...я знаю,что многие нас понимают и нам сочувствуют,но..основная масса....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170200)
А землячка твоя пишет, что российский самолёт тушит там у вас.
Вот в новостях не слышу ничего про пожары в Израиле. Хотя , опять же, когда я последний раз новости видела?

Утром сразу переключаю новости, когда с самого начала "Алепо. Сирия". Устала про них слушать(.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мы не Европа, мы не Европа и не Азия)
А кто вам АН-2 помог?! не бухти мне тут!!)
россия вроде помогает?
вот не надо нас приравнивать не пойми к кому . москва и область сами чуть не сдохли 6 лет назад от пожаров , сколько времени жили в дыму и я еще ни одного не знаю , кто бы радовался , что израиль горит .