А если МОЛЧАНИЕ-это ЗОЛОТО...то как отличить низкопробное,от высшей пробы..???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5681)
Высокопробное - СЛУШАТЬ молча, ДУМАТЬ молча, ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ тоже молча.

Если хоть одно из 3-х составляющих выпадает- это второй сорт, или как Вы говорите =низкопробное=.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молчать любой дурак может, а вот молча вынести мозг, вот это и есть высший пилотаж(высшая проба).