А вы на что ловите удачные кадры? (фото не моё)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
на настроение фото мое,но не мое))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Крокодилов на живца ловят
Хранитель Истины (305182)
На любопытство))

.
Мудрец (11148)

Муж любил свою жену. А ещё он любил футбол, рыбалку и пиво.
Она любила мужа. И ненавидела футбол, рыбалку и пиво.
Муж уговорил её пойти на рыбалку. Любовь к мужу пересилила отвращение к рыбалке и пиву.
Сперва ей было скучно. Она сидела на пригорке возле прудика и отрывала лепестки унылых ромашек,
пока муж пил пиво и ловил рыбу. Рыбы было мало. Пива много.
Прошло время. Муж положил удочку на берег и отправился в ближние кусты.
Вдруг воды всколыхнулись и удочка поползла в пучину, оставляя на песке неровные борозды.

- Вытаскивай !!! - закричал муж, подтянув штаны, поспешно семеня к берегу.

И она ВЫТАЩИЛА !!! Неумело, впервые, едва не переломив удилище, намотав на руку леску.
Неожиданно для себя торжествуя, подняв первый свой улов, словно кумач над центральной городской площадью.

В ближайшие полчаса она научилась отличать червя от мотыля, насаживать на крючок и крошить подкормку в воду.
Глаза её поблёскивали рыбацким интересом, а на лице светилась неподдельная радость.

....................................................................................................

...теперь муж думает, как привить жене любовь к футболу...

* * * * K O N I E C * * * * *
Гроссмейстер (5824)
Оттудаже на тожже

Верховный Наставник (146321)
крокодила на живцов ловят
Верховный Наставник (169377)
Сколько лет прошло, а учат плавать и сейчас так же.
...на опережение...)))