Ты такая говоришь ему "я тебя люблю!", а он такой "ништя-а-а-ак.." ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140982)
он не дурак, кули ему твои слова, на деле доказать слабо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он просто не готов к твоей пылкости

Хранитель Истины (430242)
Ну он просто видит, шта он для тебя способ решить свои проблемы. То-ись говоря ему "люблю" - ты говориш это Себе. Так крокодилы любят оленей, да.
Наставник (69333)
До ручки дошла что-ли?
Сколько тебе лет то,если не секрет? До 25-и ходи на дискотеки .Замуж всегда успеешь выйти,если не урод и дура набитая (извини за сравнение).
Верховный Наставник (156415)
никто так мне не отвечал
очкуют наверное