Современному человеку открыть для себя бога, вопросец. Любой дурак библии читал и знает сколько евреев померло , желая открыть крышку скинии, чтоб глянуть на бога. Вы верующие свои то книжки иногда читайте,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176746)
Удивительно! Почитал книжку, стал верующим, офигенским парнем, ништячной девой. ) А ежели всерьез почитал, книжку библию, то один к пяти, примерно, что в тихий психический дом упрячут! И тут не преувеличиваю и не пугаю, не забидеть стремлюсь, а уберечь от беды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не умничай