Добрый вечер, семечки! Подскажите, что из телятины приготовить....отвалился хороший такой кусочек...

Только не очень затратно по времени....Ну, чтоб отсюда не уходить надолго...)А то опять сгорит, на фиг ...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дай задание придворному повару! Ты што ,в самом деле!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
я бы отбивную сделал вымочив в сухом красном вине
Советник (2796)
Потуши с Томатной Пастой, ( ТП Сначало Обжарь с Лучком Отдельно, Добавь Водички, Вот Те Соус Под Пюрешку с Мяском! )
Магистр (2214)
я люблю тушить с овощами: лук, морковь, болгарский перец, помидорка. а есть со сметанкой
Специалист (716)
Порезать, в рукав сложить вместе с овощами, и пусть тушится в духовке
Просветленный (642990)
вообще в телятину отбивную хорошо начинять что-нить!!! очччень вкусно получается! как рулетики- с грибами,сыром и всякой лабудой,что дома лежит. телятина- она постная- немного маслом сверху смажьте или майонезом.
Наставник (87715)
Сделай в сухарях.быстро.дёшево и вкусно
Мясо по французски делай! На противень мясо кусками-посоли поперчи, лук репчатый кольцами насыпь сверху, а потом картошку кружками и полей майонезом. В духовку на 45мин, на 180*. Милое дело!