Гроссмейстер (5882)

Как вам так долго удаётся тут про себя некоторые вещи скрывать?Не поверю что все всё о вас уже знают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631864)
Всё... но не все, а только те, кому интересно обо мне что-то знать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять эта тема)))) Сколько можно, неужели недостаточно знать, что я красивая, умная, добрая и живу в Череповце))
Верховный Наставник (119983)
Ой.. да кому оно надо.. все знать.. Да даже если что и рассказать.. все равно никто не поверит).