Ваша кухня забита пароварками, сковородками и фритюрницами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нет, пароварки и фритюрницы нет. А сковородок много.
Хлебопечку хочу купить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
Ага..
Это я.. )
Хранитель Истины (430898)
Ток мультиварка.
нет у меня все по старинке чугунная и медная посуда.
Фондюшница есть.
Верховный Наставник (230563)
Ты знала, я сам готовлю
Наставник (33517)
нет
но я решила покупать мультиварку
да... как я могла забыть! пароварка-то у меня была)) выкинула новую, только воду вскипятила в ней, на работоспособность проверила)) и так и не воспользовалась ни разу))
ни за 300 рублей продать не продала и бесплатно никто не забрал, так и понесла на помойку
Наставник (78421)
Зачем? У меня только бутылки...
Наставник (82198)
Черррррт...не напоминайте....зачем я столько накупила всякой фигни???!!!
Хранитель Истины (258363)
Всё попробовала, всё раздала. Прижился только тостер, пароварка и СВЧ.
Верховный Наставник (131109)
нет..фритюрницы нет..слава те господи..