Ребят вот честно

заебали

Заябусички вы мои!
У меня к вам вопрос ))

Вот стоит вообще не заходить месяцами так говорит
приходи,без тебя скучно

Стоит зайти и сидеть больше обычно так начинается

Я не пойму чем я вам так мешаю ?)))))))))))))))
Или мои движения? Ну скажите мне уже,мне так ВАЖНО это знать !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я не пойму, а чем ты мне можешь мешать? кислородом моим дышишь что ли? тогда подвинься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
А что случилось ?
Хранитель Истины (372415)
Лен, ну смотрю в предыдущие твои вопросы ,ну никто не трогает тебя, не выгоняет, не обзывает
Чего ты кричишь уже полчаса?
Или в личке щимит кто-то?
ну так наверное гонят тебя не те, кто по тебе скучает, когда нет месяцами) не слушай их)
ТЕБЕ СТИКЕР НУЖЕН ИЛИ ЧЕГО ТЫ НОЕШЬ ?