Стою себе на улице, курю. Подходит тетка и такая: "Не кури, а то в 35 будешь выглядеть на 45"... Более аху.енного комплимента в мои 55 мне никто не делал!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас один штурман проходит медконтроль перед полётом, а накануне был день рожденья - 30 лет, сестре что-то пульс не понравился, а он оправдывается, вчера вот четвёртый десяток разменял, а она, да что вы говорите, а я бы больше 35 не дала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Свежайшая шутка, страниц 10 в гугле ей забиты