ОЛо Народ!) Вам привет от КУКЛЕНЫЧКА!) Кто помнит,Сева ее зовут .У нее родился сынок .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715283)
Вроде и знакомое что-то..а не помню..еще и Сева..женщина-Севастьян ?)))Ну,с сыном её,ага!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
Обалдеть.... Поздравь от меня с рождением сына.... она такая чудо девочка!!! я хорошо её помню.... пусть заходит сюда)))))
Просветленный (714943)
Привет, Даша! Не особо помню. но все равно поздравляю! Хорошее дело! Здоровья им обоим!)
так давно вроде родился))))))
Хранитель Истины (303201)
Не знаю, кто ента)) но поздравляем)))
эта?

Хранитель Истины (422847)
Поздравь от меня тоже...Пусть заходит, нам ее не хватает...Некому вопросы задавать КАК ПРИУЧИТЬ К ГОРШКУ?...))))
Верховный Наставник (233570)
Хорошо помню еще с мыла.
Очень искренняя и позитивная девочка.
Она будет хорошей мамой, уверена!
Дашуль, поздравь её от нас)
Пусть малыш растет здоровеньким и счастливым!

Наставник (74251)

Помню, конечно! Заводная такая девчонка!!! ))
Передавай ей поздравления от Шпроты...
Она на майле или вообще ушла из Ответов?
Наставник (97797)
Кукленочка очень хорошо помню ) Мои ей поздравления, здоровья маме и малышу, сынишке быть счастливым )
Хранитель Истины (493183)
Позравляю!!!