Я когда читаю"Россия потребовала от" Уже падаю в истерику и приступ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
у тебя африканская чумка, свиня

это неизлечимо, только на забой и фтопку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230482)
Пяточёк, ты ещё читать умеешь а музыку слушаешь ?

Наставник (29832)
Россия, в отличие от Украины, имеет силы требовать. Можешь и дальше продолжать истерить )
Наставник (25761)
А когда читаешь "Украина потребовала" - сразу что делаешь? Особенно когда требует от ЕС или США Я, например, 2 раза даже абасрался от смеха.
Наставник (60496)
Шо там европа и транш зал упой накрылись?! Шоб шею вышиванкой не терло.