.
Мудрец (23540)

По вопросу федерализации Украины нужен референдум?Как вы считаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27518)
я категорически против Украина должна быть целостной Если нет -на х... раздел
я по любэ внакладе не останусь )) Кода все утихнет самое интересное начнется в Закарпатье - это та часть Украины до которой России не добраться а мы сами под поляков не пойдем)) Венгрии и Словакии мы не нужны -не потянут они нас целиком - то есть встанет вопрос -а шо же делать ? вот и начнется ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Однозначно нужен, ведь уже сейчас ясно, что Украины НЕТ!
Наставник (31846)
развод цивилизованный Юго-Востоку с Западом оформить надо
Наставник (37314)
зачем?! во-первых, люди не
понимают что такое федерализация -
это раз, а во-вторых, на фоне всех
событий - это абсолютно не нужно
никому, кроме тех, кто хочет попросту
развалить Украину ещё дальше
.
Наставник (83267)
походу распад неизбежен.
Верховный Наставник (104919)
да...но референдумы должны быть областными...так труднее результаты подтасовать