У стукачества в интернете ..до доносов в реале..долгий ли путь ? (Тяпа не про тебя вопрос тебя я люблю и уважаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как только тебя, не дай Бог, коснётся возможное несчастье, стукачество (донос) сразу станут простым сообщением.
И побежишь ты к ментам, так ненавидым .... многими.

Сорри за фамильярное обрашение, есличО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
А кто мой вопросик удалил?
Хранитель Истины (306753)
Я вообще не вижу принципиальных границ между стуком и жалобой. Что-то не так, например, отопление плохо работает. Все тут же скажут: жалуйся! Ну так это и есть стук. Кого-то могут наказать.

В общем, вся тема очень субъективная, и каждый руководствуется исключительно интуицией и собственными оценками, ни на чем не основанными. И на тех же основаниях обвиняют других.
ну если вопрос хамский, или оскорбляющий пользователей, что сидеть и молчать? а некоторые лююбят тут понарушать.. пообижать и потравить безответных старушек...
Жалоба не стукачество. Стукачество это когда человек делает вид что тебе друг и тут же идет против тебя. Вот это двуличие и есть стукачество. А хамство это хуже нет. Почему на хамство нельзя жаловаться?