Мне думается..что если мы реально желаем добра украинскому народу..надо всем здесь и ьам по тв и радио в сети в реале..перестать о них говорить...с ними говорить про них..без них говорить о них..думается что им нужно в тишине о себе подумать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74476)
Украина разная есть.
Восток,Север,Юг и Запад.
Восток жаль..не хотели они этой беды... а расхлебывают именно они.

приветик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они в тишине не могут)
Верховный Наставник (129156)
Если так, то они обидятся и оскорбятся
Наставник (90807)
То ли дело у вас, в тишине Астану назовут Назарбаев, сам то он не просил, довольные казахи просто так решили )
Наставник (86829)
Чем больше они (вато-поцреоты рассейские и примкнувшие к ним манкурты типа Гриценко) о нас говорят, тем дальше мы хотим их видеть от себя.. Пусть говорят
Хранитель Истины (448398)
Мне думается, что надо вам всем иностранцам, перестать говорить на нашем российском сайте всякую хре нь! Нам, россиянам, может надо в тишине подумать! А вы приходите к нам и несете какой-то бред! У вас, в Казахстане, разве нет сайта похожего на наш? Идите туда и вместе с казахами решайте свои казахские и украинские проблемы. У вас проблем нет? Думается ему, добра он нам желает! Себе добра пожелай! И ума! Головой надо думать, итиомать!
Наставник (30378)
Вы правы. Мне кажется, реагируя на всяческие их высказывания в наш адрес, я невольно обижаю хороших людей, совершенно к этому не причастных, например, свою сватью-украинку по рождению, которую очень люблю. Всегда остаётся какое то нехорошее... послевкусие, что ли. Сдерживаю себя, даже стараюсь обходить их каверзные вопросы, но не всегда получается, к сожалению.