вроде как на тв осталась одна развлекательная передача,где есть народ-это "Поле чудес"?в остальных-

одна часть шоупопговна снимает другую часть шоупопговна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (304994)
Все так. только я более культурнА их называю. шоупена. - развлекаются, хады и думают, что народ развлекают. - любой артист - это лицедей, и они забыли. что их место в буфете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257797)
Меня вообще эта тёплая компания умиляет, у них междусобойчик, а с нас за это ещё и денег хотят срубить.