Народ! Приветствую вас! Вопрос: агентам в страховых компаниях говорят.что скоро все полисы будут

выписываться только на компьютере,а не от руки, для многих агентов это проблема. Кто знает точно.будет ли это и когда? ( в интернете информации нет..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (65291)
так это уже давно делается . в полюсах нет ни одной записи от руки кроме подписей .