Расскажи рецепт твоего фирменного омлета?))

Я про еду если че
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
С удовольствием! ))
Рано-рано на рассвете выходишь из дому, идешь туда, где виден горизонт на востоке, впитываешь каждое волшебное мгновение восхода солнца!
Потом возвращаешься, взбиваешь два-три яйца с солью и молоком, выливаешь на сковороду, где уже шипят помидорки и лук, сверху посыпаешь сыром, и, пока готовится, варишь божественный кофе!
Необыкновенно вкусно, если следовать рецепту! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два яйца..классика жанра)) Вилкой в стакане взболтать и накидать туда лука,мяса или колбасы и сверху аджикой домашней и тертого сыра)) Но я такое не ем,у меня гастрит или язва..боли жуткие в желудке от всяких пищевых извращений))
привет!))
Наставник (96259)
Берем значит два яйца....
Аааааааааа... Ты про еду?
Ну тогда сменим рецепт!
- Два яйца, но уже куриных... )))
- полстакана вскипяченого молока
- взбиваем эту смесь хорошенько, подсаливаем, перчику немного
- поджариваем на сковородке ломтики колбасы/ветчины с двух сторон
- заливаем это все яичной смесью...
- жарим на медленном огне, глядя как это все подходит )))
- украшаем зеленью по вкусу