Гроссмейстер (6427)

ребят, домашними средствами можно немного яркость краски на волосах приглушить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Магистр (1702)
Масляные маски и кефир. Сама не пробовала, но обычно именно эти средства советуют тем, кто не так покрасился и хочет , чтоб краска немного смылась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Помойте голову, хорошо промокните полотенцем и нанесите на волосы маску для волос (покупную) или кондиционер и походите мин 15-20. Потом смой и ещё раз вымойте голову. Яркость должна смыться. Удачи!