Вот украинский олигарх Порошенко хотя бы конфеты производит, а что производят российские Тимченко, Ротенберги, Абрамовичи, кроме как разабазаривают народные ресурсы?

У Украины ресурсов под землей нету, понятное дело, газ был, но его СССР 50 лет продавал в Европу, осталось только развитая ГТСУ от него, вот и олигархи там хоть что-то производят, как на Западе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (37314)
та зачем что-то производить когда
всё что нужно валяется под ногами
и можно просто подобрать и себе
забрать а потом продавать и получать
скольки тысячную чистую прибыль?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
вам там хоть премию платят? а тринадцатую?
Мудрец (14778)
они производят ВПЕЧАТЛЕНИЕ )))))
Хранитель Истины (399684)
Олигарх есть олигарх. Это он сейчас шоколад производит, а первые миллионы все равно награбил.
Вот москали сволочи,всю Украину обожрали, одни степи оставили)))
.
Наставник (83267)
вот мгне дюже антиресно, как он энти канфеты производит?Даже я не кажный день по-большому хожу, а он чо?Гигант?
Не с того конца начал, милейший.
Сегодня у выше перечисленных праздник Песах. Они бесплатно Мацу раздают))))
Святое не трогать. Абрамович производство детей на конвейр поставил. Красава.
.
Наставник (27966)
один хотел создавать чисто российское, так обломили его иностранные (с помощью наших) монополисты.
а власть поддержала сию несправедливость((
Хранитель Истины (393807)
Василий, он бы с радостью забил на конфеты и занялся нефтью-газом, но там волчары поздоровее его сидят....чужих не подпускают.