Кстати..про дружбу. Навеяно

Только сильный человек сможет дружить с противопол. Полом. Это я ...скажу нескромно. Неужель ты....видя женщину ...думаешь тока о своем ?значит ты примитив. Прости. Точка.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56173)
А если он об этом не подумает, мы обидимся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448157)
Про дружбу? В смысле про дружеский секс? Да ладно вам. Не делайте из этого проблемы. Не вы первая, не вы последняя.
Просветленный (586801)
Один раз - не тридварас?
Вот ето поворот... Раз среди женщин не встретишь настоящей дружбы - как им удается с мужикаме дружить?
Верховный Наставник (202907)
чиво ?