Странные сообщения у нашего правительства,по поводу того,что дходы россиян перестали падать,возник вопрос,а оно это правительство сделало рубль стабильным?

Чтоб делать такие высказывания,требуется имееть много летнюю динамику повышения национальной валюты после её спада и иметь долгосрочные планы по укреплению её.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что там по поводу этого сообщения столько судачить. Может не выспался человек. Может не ту бумажку из кармана вытащил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это же "средняя температура по палате"!
Они себе зарплаты подняли.
А потом по среднему доход на душу выбили.
Конечно повыше получилось.
Верховный Наставник (148075)
Доходы растут у тех, кому, как раз, выгоден нестабильный рубль. Они на его колебании столько бабла рубят, что нам и не снилось. Одни спекулянты у "руля".
Верховный Наставник (164749)
Это они удивляются. Как уж не стараются, а доходы не падают. Какой бы налог еще ввести?
ващет правительство не для этого. оно для того чтобы говорить тебе(нам) что вот сейчас все куево(потому что санкции), а вот к 202.... году все будет супер(потому что санкции)