Красивый Маникюр у Нас..Длинные Ногти всем нравятся..это стОит Того?)))-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287780)
Кто к чему привык. Мне без ногтей не удобно, правда и длина у меня средняя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с длинными не хожу. Они у меня очень недолго живут. Моментально обламываются. Немного дольше живут только нарощенные.
Красиво, конечно. Но очень неудобно. Последний раз, когда я пыталась ходить с длинными ногтями (нарастила), у меня ноготь закусила молния на куртке (не спрашивай как я умудрилась). После чего я психанула и обрезала их нафиг. Теперь хожу с ногтями не длиннее 3 мм