Когда вам хорошо, на душе легко, а особенно если "хлопнули" рюмашку - вы любите співати, что-нибудь для души, красивой, широкой, и загадочной?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сейчас нет, в студенческие годы случалось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424463)
у меня душа еще более загадочна, я буду молчать как партизан на допросе
Верховный Наставник (129144)
Конечно! А любимая песня -Стоить гора високая , а пид горою гай!

Наставник (96249)

А як жеш.
Наставник (45255)
блин, я только сейчас допер откуда раскладка украинская берется))))
Просветленный (737890)
Душа как баба , ее дрессировать ннада
Не.. не пою, отвернувшись к стенке ковыряю обои