А что тут все друг на друге зациклены? Если задаётся вопрос, вы сразу подразумеваете,

что он задаётся для конкретного Ответчика? Или и, правда, так за срачём соскучились, что срач в каждом вопросе мерещится? А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49283)
если кто-то в вопросе подразумевает себя,то это уже мания величия...мне кажется))))это по некоторым я заметила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Ну ежели тебе тут не нравится, то и здравствуй от седова нафиг с новым годом и не тролли
Просветленный (643169)
вот уж точно не циклю... даже если будет про меня- значит человеку дюже интересно- какая я...
собственно они уразумели ровно то, на что сами способны, впрочем они этим и занимаются - "свои" вопросы, "свои" ответы, остальные - фон, основная задача которого, гнездышко не ворошить, а то завоняет гнездышко-то)))