Вот есть у меня знакомая... на лицо не красавица, но у нее самая красивая фигура, что я видела в жиз

ни... образование консерваторское, мать-одиночка... Вот че мужикам надо? Бьется как об лед, ребенка воспитывает и подрабатывает где может уборщицей. Почему б хорошему мужику на ней не жениться... может, тут такие есть? Ей 35.

Только Витю не предлагайте!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129128)
Это больная проблема , для умных и образованных. И даже очень красивых. Они одиноки. Причина - мужские страхи, она готова ответить на чувства даже самому завалящему, но они не подходят, они боятся, что будет облом. Мужчины глупы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы сейчас ей мужчину ищем
или фигуру ее боготворим?
а кому нужен это хомут с фигурой.тем более на лицо не красавица.. извиняюсь за прямоту
.
Мудрец (13086)
Много ты в бабах понимаешь...
Просветленный (593714)
Не фигура важна а кто она по гороскопу ?!
Питаться всю жизнь консервами потом?
Просветленный (642301)
не найдём. тут как судьба сложится. а может ваша знакомая замуж и не хочет? может ей одной хорошо?
Наставник (28115)
зачем она об лёд бьётся? Она сумасшедшая или фигуристка?
Так на 30 лет моложе, звони, скажешь, что могу спинку почесать...
Верховный Наставник (233137)
Не могу. пасодють. И так Ритка всю ночь снилась. Не знаю чо теперь делать