Скажи-ка мне, милый Ребенок, в каком УхИ у меня жужжит?) И внутри)

Че за фиготень может быть - звон такой в ушах уже полчаса, а?)

Сразу говорю - граната в руках не взрывалась,
Повышенным давлением не страдаю,
Ну контузия есть канеш, зато я улыбаюсь всегда))

Доп. вопрос. Какой звук приводит вас в бешенство?)
Пенопластом по стеклу?) Зубами по бинту?) Какой-то другой, м?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14865)
невроз уха- продуло. заложи ватку с борной кислотой- не поможет - иди к лору.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хе,я как-то даже проверку проходила,вердикт- уровень дисбаланса не определяется. нет для меня противных звуков!!! ну а жужжжит... вертолет с деньгами летит!!!
Магистр (2214)
пластина стальная в башке резонирует - вот и звенит. а меня до бешенства доводит, капающая ночью вода из крана
Верховный Наставник (140165)
У нас давление атмосферное пониженное-746, или буря магнитная надвигается, хотя активность всего в 2балла. Как раз вчера купили деткам ксилофон,бубен и барабан, на данный момент мечтаю спрятать от них это добро, надо еще дня 2 продержаться, пока не надоест. А вообще скрип мела по доске не люблю...