Вот что-то меня в этом смущает. Так и должно быть?

Не нравится мне то, что на странице ленты синий блок, где кнопка "Выйти" и вход в ЛК, не в правом углу. А правый угол занимает белое поле (я там поставила красную стрелку).

У вас так же?

Мне кажется, она должна быть на одном уровне с балконом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
а теперь слушай правильный ответ!. ты увеличила картинку.. и все разьехалось. слева на клаве кнопка стрл(по англицки) и колесико на мышке подвигай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С планшета у меня сейчас так и есть. В смысле над балконом прямо.
у меня на уровне балкона.
Это у Вас балкон "уехал".
У меня всё нормально.
Верховный Наставник (149636)
с компа всё по старому..
Верховный Наставник (124602)
а меня смущает твой бомжацкий монитор. купи МакБук в кредит уже.
Гроссмейстер (8600)
У меня так если блокиратор рекламы выключить. Вон у тебя реклама сдвинула.

Верховный Наставник (127054)
а зачем тебе столько рекламы? поставь АВР..
Я всё время промахиваюсь и выхожу из проекта, благо хром запомнил логин и пароль, а то бы постоянно приходилось вводить,
ХЗ...всё устраивает.

С вопроса.
С ленты.

Наставник (86346)
и рекламы билайновской у меня нету
Хранитель Истины (252856)
Вам всем...падла...не угодишь...
Кому нужен гром, кому тишь...
Хранитель Истины (425407)
Тяпа это потому что Вы Верховный Наставник .Слишком длинное название статуса вот оно и съехало из-за этого .