Как выглядят мужчины, которых хотят все женщины и ты в том числе?) Опиши их)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет таких. На тех, что нравятся лично мне, многие женщины говорят "Фуууу!". А я говорю так на тех, кто нравится им. Нет идеала, единого для всех.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те, которых хотят все, мне уже не будут интересны)
Привет, Ч)
Специалист (758)
пару дней назад выяснила
для себя
какой мне нужен
скажу по секрету
главное чтоб был не ревнивый
Верховный Наставник (182028)
Гы-гы, толстый, послушный, ласковый и кушает немного... такого котика все хотят! Мяяяууу!)
до хотелок других тетек мне дела и интереса нет.

Например, этот зайкО мне по душе

Просветленный (713431)
Саш, ну такого точно не бывает, у нас у всех вкусы разные
190 см,весь такой накачанный и с деньгами на карточке!
Лично я по девочкам: 21-33 года,внешность без крайностей,наличие совести
Наставник (74958)
Если его все хотят, то он мегаобаятельный и внешность тут как раз не причем.
ЗЫ: Я уже старая чтоб хотеть не то что со всеми, а даже кого то отдельно уже не хочется хотеть))
мне 53 года я окончил два вуза,
я всё знаю про офшоры и про схему отхода налогов
я живу как хочу
х я живу как хочу
я я я я живу как хочу
значит настало время
жениться