Майонез надо ликвидировать с прилавков он вреден, почему вы жрете его вёдрами)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428265)
Вообще его не покупаю.Кстати в грузинской кухне он вообще не используется .Мудрые грузины .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
ниразунижру, даже оливье стопицот лет не делала))
Наставник (50194)
мы не вёдрами!!!!
мы ведерками
Вам жрать,вы и думайте))
Верховный Наставник (108053)
Здесь сидят в основном пожилые люди, которые в силу здоровья его едят раз в год - в салате оливье. Не туда обращаешься
Наставник (91042)
он же вкууусный
Наставник (77731)
Почти не ем. Разве что заправляю оливье, селёдку под шубой, ну и ещё пару-тройку салатиков. Но это нечасто - по праздникам)
Наставник (86346)
говорят, с майонезом можно съесть что угодно
Хранитель Истины (427087)
Майонез не вреден-он калорийный.....сама делаю-растительное масло яйцо и горчица-три основных компонента-где вред?
Верховный Наставник (159595)
он у мя тока от празника до празника...
Верховный Наставник (104264)
Вся еда вредная,если ее жрать(извините за грубое слово)