Вопрос возник спонтанно. Итак...От поясните плиз...от вы узнали, что человек перестал себя бодрить

алкоголем. Почему первая мысель возникает - видимо заболел. ....
Эт я на сопственом опыте сталкиваюсь...А просто - перестать пить, это что из разряда невозможного чтоли?...От жеж етить всю главспиртпромоскую промышленность...через коромысло...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462285)
Не знаю... Но так принято, так все думают, когда человек неожиданно заявляет, шо завязал, ему все начинают сочувствовать, подозревая недоброе...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня зять бросил пить пиво (до этого пил литров 5 в день). А следом вообще перестал алкоголь пить.
Это он насмотрелся какое-то кино про вред алкоголя на ютубе. Впечатлился.
Хранитель Истины (345435)
Край значит, наступил..
Или язву нажил, или на язве женился.. )
Наставник (53771)
Не люблю цитировать, но Вы спровоцировали...Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
Я воще над вами поражаюсь, на примере вас надо рисовать плакаты по ЗОЖ))
Верховный Наставник (149636)
Тяжело это-пить бросить.сам знаешь..не только физически,но и морально..приходится избегать встречи с приятелями,с которыми за рюмкой чая вечера коротал..а это,ой как не легко..да и приятели начинают тебя ревновать к трезвому образу жизни..через это тоже надо уметь перешагнуть..
Наставник (86346)
он подозрителен
)
Наставник (54158)
У меня не возникает, а другие судят по себе, наверное. Не осознавая, что алкоголь - сильнейшее болеутоляющее. )
Человеку может просто надоесть выпивать.
Наставник (82198)
Если человек алкоголик или крепко пьющий....заставить бросить пить его может только какое-то потрясение со здоровьем или же определенные меры типа кодирования или торпеды.

А у вас..я так понимаю...алкогольной зависимости не было..плюс была цель похудеть...а калорийность алкоголя хорошо известна..

Плюс...могу предположить...еще есть один фактор...как то отсутствие алкоголических генов..

Я права? (Тут должен быть смайлик улыбочки)...