если 80% населения свято верят всему, что говорит пропаганда, чё они не верят, что курить вредно ? +

пропаганда чётко заявляет :
"Путин незаменимый,
Чиновники непогрешимые,
На Западе все г0мики,
Россия хорошая, страны Запада плохие,
Я другой такой страны не знаю....
Броня крепка и танки наши близки,
Либерализм - поганая погань,
Курить вредно"

почему безусловно верящие пропаганде ватники
к у р я т ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Вот ты сам и ответил на свой вопрос.
Как россияне РЕАЛЬНО верят пропаганде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
минздрав пропагандирует неубедительно
Потому что голова на плечах есть.
И она не только шапку носить.
Верховный Наставник (134254)
Либерализм -не поганая погань конечно.....
НО... Те кто у нас себя называют либералами к либерализму никакого отношения не имеют... абсолютно никакого....
Наставник (60496)
С тебя пропагандист х у е вый, это карма.
Ты куда 6% дел, пастух?)))))))))))
Верховный Наставник (124602)
пойми, нельзя лишать прибыли табачные компании.
Епанутые дегенераты думают, что рак только у курящих.
Притом выхлопными газами дышат и не курящие.
Но эти бараны продолжают втирать хрень, по СМИ, оправдывая повышение цен, на сигареты, потому что сами продали всю табачную промышленность, и теперь имитируют бурную деятельность, по борьбе с курением.
А пачка как стоила 1$, так и стоит.
Просто рубль просидает всё ниже и ниже, потому что тупые.
Наставник (30665)
они верят во внешнее, а курение и пр. алкоголь внутренний вред, о себе не заботятся, готовы терпеть
Наставник (25944)
Тут видишь какое дело... Курить вредно? Если в это поверить - надо бросить курить. А бросить курить - довольно непростое для курильщика дело. Нужно приложить много усилий, задействовать силу воли и тд. Потому очень немногие на это способны. Остальные верят во вред курения - но курить не кидают. Кишка тонка. Пользуются аргументом, что здоровье то моё. Знаю, плохо это курить - но я же своему лично здоровью вред приношу. Так кому какое дело? Вот курю - и всё.
__Ну а верить пропагандону - это уже другое. Тут делать то вообще не нужно - только лишь верь. И ни малейших усилий ни к чему прикладывать не нужно - пей брагу, да лежи на печке. Не нужно никакой излишней суеты - всё за нас порешали наши деды. Сделали нас великими, могучими, повезло с Путеном, он постоянно бдит, пашет как раб на галерах и всё это наше величие, с помощью им расставленных непогрешимых чиновников оберегает. __В такое верить очень удобно...
Мудрец (12480)
Во, правильно. Я тоже хотела написать, что не ВСЕМУ верят в пропаганде, а тому, во что верить приятно и удобно; тому, что хорошо намазывается на мозги. Вред курения и алкоголя - плохо ложится на менталитет.