Маслякова наградили орденом" За заслуги перед отечеством" Какие у него заслуги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пострадал при Брежневском режиме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388418)
Веселит народ...дает возможность пар выпустить в свисток......
Хранитель Истины (288952)
он гениален!!) дал дорогу стольким молодым талантам.. и образцовый семьянин)
Хранитель Истины (345414)
Программу КВН присвоил и запатентовал..
Теперь стрижет купоны, бабло трамбует...
Верховный Наставник (134995)
Мдя... совсем хотят обесценить орден....
Верховный Наставник (159595)
а ты попробуй в этой шоубанде стока оттарабань...к лику святых уж пора причислять...вместе с юркой николаевым...уш трясётся а всё вкалывает...молодуху кормить надо...
Хранитель Истины (462172)
Отбыл наказание за валютные спекуляции...
Видимо такие же. как у И.Крутого.
Хранитель Истины (449107)
Узбагойтесь, Ипполит. У вас таких заслуг нет.