Почему Мизулина пытается перевести свои личные проблемы в закон ? +

Ей нормального мужика надо посоветовать, а не которого "раз в неделю"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот таких как Мизулина я бы вышвыривал из ГД без сожаления! Но недавно прочитал ее политическую биографию и был "приятно удивлен"!) Мизулина - бывший член "Яблока"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Эмм... а женщин штрафовать когда у них ,,голова болит,, она не предложила случайно?

Не парламент а цирк...
Хранитель Истины (437413)
Дура
Верховный Наставник (180670)
А кто считать будет?
А ей нормальные мужики эту дурь и советуют. Никакая она не дура, нормальная карьеристка, и зарабатывает больше вас.
Мудрец (23972)
и обязательно ввести казачьи дружины по держанию свечки
Верховный Наставник (236527)
Если информация достоверная, то бабец-то больная на всю голову. И прав Вася, как она собирается контролировать, кто, как часто и насколько добросовестно? Сама что ль пойдет? Типа хоть посмотреть...
Верховный Наставник (169685)
Ей нормальный мужик не поможет. Только психиатр. Украинскую раду можно ругать. Но один закон они там протащили правильный. Это о психиатрическом освидетельствовании раз в год всех депутатов и президента. Нам бы такой закон.
Кстати штраф за невыполнение супружеского долга ударит по семейному бюджету, той самой ячейке общества, о которой так печется Мизулина. Нестыковочка)))
Хранитель Истины (492333)
И специальную семейную полицию организовать