Я прочитала рекламу что если съесть ложку чего-то там, то утром их тя вылезет ком глистов?

простите если кто обедает-ужинает, я забочусь о вашей стойности
Дополнен 7 лет назад
а может у меня нет глистов? или они полюбому есть у всех?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну не знаю. У нас вот живность, все "гулящие". Мы глистогоним всех, включая себя, раз в год регулярно. Никакого "комка" не видела ни разу ни у нас, ни у зверей. Вот у подобранных с улицы бродяжек да, там и комок, и два будет. Думаю, их наличие сильно зависит от иммунитета. Здоровый организм в принципе отторгает паразитов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
А стоит эта ложка чего-то там сколько? Тысяч 5?
Верховный Наставник (242394)
это нужно яйца глистов есть по схеме предварительно?
По любому есть у всех, главное популяцию держать в безвредных для организма пределах.