Вот ведь какая а! Приехала, даже познакомиться не успела а мужа будущего уже выгнала.

В Екатеринбургском зоопарке обживаются новые постояльцы. Из Ялтинского зоопарка в Екатеринбург прибыли лиса Лиза и носуха Шокко. Животных специально подбирали в пару к уже живущим в зоопарке особям. После всех стандартных карантинных мероприятий новичков подселили к их будущим супругам. Как отмечают в зоопарке, новые питомцы обладают очень бойким характером.

– Двухлетняя лиса Лиза первым делом решила выгнать хозяина Лютика из своего домика. Нежных отношений между ними пока не завязалось. Подружатся они, скорее всего, к весне, когда придёт пора обзаводиться потомством, – рассказали в зоопарке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот вы Одинокий Тигр и пральна делаете)))
Верховный Наставник (144922)
Ах какая нехорошая лиса Лиза
Плохо что мои тезки лисы Лизы так ведут себя некрасиво
А что удивительного?) Лисичка сразу присматривает место, где будет щениться, выращивать лисят!)