As
Наставник (40021)

Словосочетание из уст Солнца "МОЙ мужчина..."... Разве такой мужчина может быть ИДЕАЛОМ-ОБРАЗЦОМ?)) Какой-то САМКИ мужчина - венец Мечты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714431)
Вопрос мне не понравился. Особенно "Какой-то САМКИ мужчина - венец Мечты?))" Рому Громова напомнило. Неумно. Это я мягко сказала. мне жаль Вас, если Вы не понимаете, что (как сказал Редьярд Киплинг) тот, кого любишь ВСЕГДА САМЫЙ, САМЫЙ САМЫЙ. Ну хоть мультик посмотрите для развлечения, он забавный и со смыслом
https://www.youtube.com/watch?v=zrYDtO3ZWAI