сколько стоят дрова за 1 куб? и сколько надо кубов на год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это задача по математике? Какой класс?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Какой дом: площадь, утепленность, материал? Какое отопление: просто печки или паровое? Какие двора Регион проживания? где-то отопительный сезон 7-8 месяцев, а где-то 3-4.
Во многих регионах скидки тем жителям, кто зарегистрирован в деревне, которая не газифицирована. В Рязанской области родителям достаточно было 8 кубов на год (и летом когда надозатапливали печки), отопление у них было печное, 2 печки, одна русская на кухне, вторая маленькая - на 2 жилых комнаты. покупали 3 года назад последний раз, отдавали что-то около 7 тысяч за 10 кубов, и около 2 кубов осталось, до сих пор на них шашлыки делаем. Сейчас у них деревня газифицирована по федеральной пррограмме, у них теперь ОАГВ