Доброго дня, Взрослые! У меня к вам очень серьезный вопрос! Директору (женщине) иполняется 55 лет. Хочу, с помощью Мишки, сделать для нее ролик - коллаж из её фото...Под какую песню бы все это ообразить?)) юб

очень уважаю эту женщину
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Драаасти

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
привет, Кэтрин! узнай какова её любимая музыка и тогда надо дерзать. сомневаюсь, что она от моей рекомендованной будет кайфовать)
Просветленный (503218)
Думаю что ей понравися.,,Ах, какая женщина, мне б такую))))
Приветик, Катюш!!!! Всегда приятно тебя видеть.,,
Просветленный (642377)

Верховный Наставник (111153)
приветствую,Катюш!есть два варианта,может что подойдет..знать бы вкус этой женщины..

ну и Арефьева Оля..

Вариантов масса:

Всё зависит от её характера, предпочтений и даже подбора фото.

Приветище!!!