Какая будет реакция Европы, если выставить реальный счет за каждого погибшего русского солдата при ее освобождении от нацистов?

И за каждого спасенного из концлагерей. И конкретную реальную сумму.И за каждый потерянный танк, самолет, корабль, пушку....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Повесятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
пошлют.
Они и так репарации платят до сих пор
Магистр (2286)
А какая будет реакция России, если США выставят реальный счет за свою помощь России?