ладно , всё ясно , свадьбы - не будет .. А как же с тортом быть??? )) столько уже претендентов на выпрыгивание ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (496981)
Какая свадьба ?!!! О чём ты ?!!! Это наивные Юморные дефффки себе навыдумывали !!! Титек нет, а туда же !!! Но ты же училка !!! Должна зрить в корень !!!

Чмок , чмок !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720618)
Да погоди)))) мож невеста найдется)))) Выпрыгнем вместе)))))