Почему я на селфи .... получаюсь.... как черте что?? Вот вы - на селфи - милый?) И красивый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому, что не ищешь правильный ракурс и освещение)а ещё- попробуй улыбнуться)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426904)
Мы не фотаемся,у нас кнопочкины телефоны.....мобильный, практичны,в любой карман влезут и заряжается редко....
Верховный Наставник (127535)
а что такое селфи?
Верховный Наставник (107952)
Такой же, как если заглядывать в отражение на ёлочном шаре
Хранитель Истины (288067)
На 1 из 100 я получаюсь хорошо. Вот на аве у меня селфи фото.
Хранитель Истины (321545)
На последних селфи не я, а какая-то алкашка выходит...
очень
Наставник (85904)
Ты покажи, мы скажем, черте что или нет.)