Почему псих (душевнобольной) никогда не признается что он больной? А если здоровый признается в своей болезни, то кто он тогда. здоровый на голову или больной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
если отключена основная функция (идентификационная))), то как он признается!? да и мужество надо иметь... не все могут удержаться на грани, некоторым проще и легче "нырнуть"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
психу незачем признаваться у него в карточке всё написано да и на лице тоже...а здоровый....с ЧЮ видимо просто)